Справочная

тел: +7(8712) 24-24-39, 24-24-40

моб.тел: 8(928) 892-70-96

Адрес:

г. Грозный, ул.Абдаллы II бен аль-Хусейна,8

Email:

dkb_2@mail.ru

  •                              СПИСОК СОТРУДНИКОВ      ГБУ   «ДКБ №2 Г. ГРОЗНОГО

                ФИО

    Должность

    1

    Шишханова Бирлант Абдулахановна

    Главный врач

    2

    Ветрова Анастасия Хамидовна

    Зам.главного врача по мед.части

    3

    Эльмурзаева Марьям Рамзановна

    Зам.главного врача по амбулаторно-поликлинической работе

    4

    Акаев Руслан Джабраилович

    Зав.травматологией

    5

    Гумаев Тимур Ростомович

    Зав.детской хирургией-1

    6

    Халухоева Оксана Мусаевна

    Зав.детской хирургией-2

    7

    Байсултанова Роза Жадулаевна

    Зав.педиатрическим отделением-2

    8

    Вахидова Элина Алиевна

    Зав.педиатрическим отделением -1

    9

    Исаева Яхита Бекеевна

    Зав.дневным стационаром

    10

    Эскерханова Мата Гайрбековна

    Зав.приемно-выписным отделением

    11

    Дильмаева Анжела Ахлуевна

    Зав.реанимацией

    12

    Сулейманова Лала Додаевна

    Зав.УЗИ-кабинетом

    13

    Орцуева Луиза Хамидовна

    Зав.лабораторией

    14

    Заурбекова Роза Султановна

    Зав.физио кабинетом

    15

    Акаев Лечи Мамиевич

    Зав.рентген кабинетом

    16

    Хизриев Анвар Имранович

    Врач рентгенолог

    17

    Межидов Эли Сайд-Магомедович

    Врач травматолог ортопед

    18

    Джабраилов Руслан Абумуслимович

    Врач травматолог ортопед

    19

    Харачоев Сайд-Магомет Магометович

    Врач травматолог ортопед

    20

    Матаев Расул Сергеевич

    Врач травматолог ортопед

    21

    Дачаев Сулейман Лечиевич

    Врач травматолог ортопед

    22

    Джабраилов Эмин Абдулаевич

    Врач травматолог ортопед

    23

    Алиева Таиса Лемовна

    Врач анестезиолог реаниматолог

    24

    Идрисова Барет Сайд-Алиевна

    Врач анестезиолог реаниматолог

    25

    Салаватова Фатима Ахмедовна

    Врач анестезиолог реаниматолог

    26

    Борщигова Луиза Алиевна

    Врач анестезиолог реаниматолог

    27

    Муртазалиева Петимат Салаудиновна

    Врач анестезиолог реаниматолог

    28

    Исмаилов Абубакар Магомедович

    Врач анестезиолог реаниматолог

    29

    Умаров Хусейн Галсанович

    Врач анестезиолог реаниматолог

    30

    Киндаров Иса Мусаевич

    Врач анестезиолог реаниматолог

    31

    Хасаханова Рукъият Хожахметовна

    Врач анестезиолог реаниматолог

    32

    Дадилова Аманта Мухтаровна

    Врач детский хирург

    33

    Амирханзаев Умар Рамзанович

    Врач детский хирург

    34

    Докаев Сулим Исаевич

    Врач детский хирург

    35

    Халухоева Оксана Мусаевна

    Врач детский хирург

    36

    Сатуева Лейла Хусейновна д/о

    Врач детский хирург

    37

    Индербиева Фатима Сайд-Магомедовна

    Врач детский хирург

    38

    Яхъяева Берлант Лечиевна

    Врач детский хирург

    39

    Мунтаев Якуб Рамзанович

    Врач детский нейрохирург

    40

    Муцагова Хеда Салмановна

    Врач педиатр

    41

    Ибаева Лайла Мухадиновна

    Врач педиатр

    42

    Рамазанова Петимат Сайпудиевна

    Врач педиатр

    43

    Ахмадеева Лилиана Айдаровна

    Врач педиатр

    44

    Солсаева Элита Саиповна д/о

    Врач педиатр

    45

    Ахиядова Марьям Лорсаевна

    Врач педиатр

    46

    Хасанова Аминат Лемаевна

    Врач педиатр

    47

    Джабраилова Залина Валерьевна д/о

    Врач педиатр

    48

    Джамалдиева Деши Шамсудиновна

    Врач участковый педиатр

    49

    Махмудова Заира Хусейновна

    Врач участковый педиатр

    50

    Бакашева Макка Сайдаминовна д/о

    Врач участковый педиатр

    51

    Ибрагимова Тамила Элихановна д/о

    Врач участковый педиатр

    52

    Вахаева Асият Магомедовна д/о

    Врач участковый педиатр

    53

    Алаева Милана Лемаевна д/о

    Врач участковый педиатр

    54

    Арсамекова Зарема Магомедовна

    Врач участковый педиатр

    55

    Оздемирова Деши Лечаевна

    Зав.педиатрическим отделением поликлиники

    56

    Акаева Лима Майрбековна

    Врач участковый педиатр

    57

    Джабраилова Баянт Сайд-Аминовна

    Зав.пед.отделением поликлиники

    58

    Хазбулатова Лариса Руслановна д/о

    Врач участковый педиатр

    59

    Аслаханова Асет Амсадовна

    Врач участковый педиатр

    60

    Авторханова Зарема Расахановна

    Врач участковый педиатр

    61

    Магомадова Залина Руслановна

    Врач участковый педиатр

    62

    Межидова Асет Сайд-Магомедовна

    Врач физиотерапевт

    63

    Исаев Иса Абасович

    Врач офтальмолог

    64

    Дадаева Аминат Вахаевна

    Врач офтальмолог

    65

    Гамаева Сабина Маликовна д/о

    Врач невролог

    66

    Дудаева Мадина  Ахмет-Пашаевна

    Врач невролог

    67

    Ахматова Эльвира Заурбековна

    Врач рентгенолог

    68

    Гавдаева Марьям Магамедовна

    Врач оториноларинголог

    69

    Абдурахманова Хадижат Хасамбековна д/о

    Врач УЗИ

    70

    Саралиева Наида Исаевна

    Зам.глав. врача по экономическим вопросам

    71

    Батаева Аза Борисовна

    Главный бухгалтер

    72

    Саралиева Айна Исаевна

    Зам.главного бухгалтера

    73

    Чилаева Седа Рамзановна д/о

    экономист

    74

    Берсанова Жанати Абдурахмановна

    бухгалтер

    75

    Байсултанова Жанна Султановна

    бухгалтер

    76

    Бекмурзаева Дагмара Лечаевна

    бухгалтер

    77

    Бексултанова Лариса Лечаевна

    кассир

    78

    Ганаева Милана Руслановна д/о

    бухгалтер

    79

    Есиева Хеда Салмановна

    бухгалтер

    80

    Ильхаева Мадина Акмановна

    бухгалтер

    81

    Сатуева Мадина Арбиевна

    бухгалтер

    82

    Багиева Мадина Мусаевна

    бухгалтер

    83

    Жантаева Лина Сайхановна

    Начальник отдела кадров

    84

    Ахматова Хеда Альвиевна

    Специалист отдела кадров

    85

    Мухамедова Малкан Юсуповна

    Главная медсестра

    86

    Мулигова Амина Чатуевна

    секретарь

    87

    Эльжуркаева Зарема Ширвановна

    медстатистик

    88

    Цугаева Элита Салмановна

    программист

    89

    Чернискаев Марат Хамидович

    Инспектор по ГО и ПБ

    90

    Чайтаев Руслан Ахмедович

    программист

    91

    Жантаева Залина Сайхановна д/о

    программист

    92

    Закиев Алихан Вахаевич

    Контрактный управляющий

    93

    Дудаева Резида Анзоровна

    санинструктор

    94

    Мунаева Жанна Алхазуровна д/о

    санинструктор

    95

    Дубаев Заур Адамович

    юрист

    96

    Зубайраева Макка Юсуповна

    Инженер по охране труда

    97

    Алиева Луиза Исаевна

    медрегистратор

    98

    Ичиева Хава Абубакаровна

    медрегистратор

    99

    Цухарова Хава Адамовна

    медрегистратор

    100

    Чолундурова Бадам Зеудиновна

    медрегистратор

    101

    Висаитова Азман Таркаевна

    медрегистратор

    102

    Арсанукаева Румиса Исаевна д/о

    медрегистратор

    103

    Авторханова Аминат Асламбековна д/о

    медрегистратор

    104

    Есиева Малика Мусаевна д/о

    медрегистратор

    105

    Магомадова Малика Султановна

    медрегистратор

    106

    Эльтаев Зайнди Андиевич

    Начальник  хоз.отдела

    107

    Сусуев Муса Диквахович

    завхоз

    108

    Авдаев Ширвани Едильбекович

    Рабочий по компл-му обсл-ю  и ремонту зданий

    109

    Мусаев Хасан Рашидович

    водитель

    110

    Сардалов Рамзан Мадуевич

    водитель

    111

    Дикаев Магомед-Хасан Леонидович

    водитель

    112

    Умиев Хамзат Магомедович

    водитель

    113

    Сатуев Лема Шахитович

    водитель

    114

    Магомадов Илес Абуязидович

    сантехник

    115

    Блинов Виталий Геннадьевич

    Дежурный оператор котельного оборудования

    116

    Сириев Хусейн Арсангериевич

    Дежурный оператор котельного оборудования

    117

    Дарцев Маматали Маматшепиевич

    Дежурный оператор котельного оборудования

    118

    Джабраилов Руслан Вахаевич

    Дежурный оператор котельного оборудования

    119

    Янгульбаева Макка Усамовна

    провизор

    120

    Ахмадов Абдул-Гелани Сайд-Алиевич

    сторож

    121

    Солтаматов Али Исаевич

    сторож

    122

    Эскеев Ризван Хамидович

    сторож

    123

    Макаев Юсуп Айндиевич

    сторож

    124

    Нацаев Джамалдин Шахидович

    электрик

    125

    Мусаева Таиса Автаевна

    повар

    126

    Ибрагимова Зарема Александровна

    повар

    127

    Шидаева Зулихан Ризвановна

    повар

    128

    Хадисова Хеда Салмановна

    Зав.склад продуктов

    129

    Висаитова Зула Сайдсалаховна

    Работник кухни

    130

    Ибрагимова Зулейхан Александровна

    Работник кухни

    131

    Хамзаева Хеда Усмановна

    дезинфектор

    132

    Хамзаева Хеда Махмадовна

    Санитарка автоклавной

    133

    Шаипова Малика Докаевна

    дворник

    134

    Мудаева Петимат Ахмадовна

    Санитарка ПО

    135

    Мержуева Малика Усмановна

    Санитарка ПО

    136

    Чимикова Роза Эдиевна

    Санитарка ПО

    137

    Ахмедханова Мадина Гедыевна

    Санитарка ПО

    138

    Хачукаева Луиза Дохчукаевна

    Санитарка ПО

    139

    Арсангериева Жовхар Мовлетовна

    Санитарка ОТО

    140

    Баширова Индира Виситовна

    Санитарка ОТО

    141

    Довлетмирзаева Расита Вахаевна

    Санитарка ОТО

    142

    Тимирова Любовь Ахметовна

    Санитарка ОТО

    143

    Авдаева Марима Мусаевна

    Санитарка ОТО

    144

    Асхабова Седа Ахмедовна д/о

    Санитарка ОТО

    145

    Батаева Лариса Мусаевна

    Санитарка ОТО

    146

    Батиева Луиза Адамовна

    Санитарка ОТО

    147

    Гишкаева Залина Алиевна

    Санитарка ОТО

    148

    Кунтаева Гульнара Ширваниевна

    Санитарка ОТО

    149

    Картоева Роза Муталиповна

    Санитарка ОТО

    150

    Мальсагова Асет Ахметовна

    Санитарка ОТО

    151

    Магомадова Милана Такаевна

    Санитарка ОТО

    152

    Шаваева Заира Багаудиновна д/о

    Санитарка ОТО

    153

    Хамидова Луиза Лечиевна

    Санитарка ОТО

    154

    Альмурзаева Зара Агидовна

    Санитарка ОТО

    155

    Магомадова Ровзан Усамовна

    Санитарка ОТО

    156

    Берсанукаева Алена Дудуевна

    СанитаркаД ХО-2

    157

    Гериханова Лариса Вахаевна

    Санитарка ДХО-2

    158

    Мутаева Санет Салмановна

    Санитарка ДХО-2

    159

    Сугаипова Асет Атлаевна

    Санитарка ДХО-2

    160

    Тапсултанова Липа Якубовна

    Санитарка ДХО-2

    161

    Урусханова Элиза Арбиевна

    Санитарка ДХО-2

    162

    Хизраева Разет Жамиловна

    Санитарка ДХО-2

    163

    Хамурадова Румиса Султановна

    Санитарка ДХО-2

    164

    Ибрагимова Марина Алхазуровна

    Санитарка ДХО-2

    165

    Мовлаева Майдат Умаровна

    Санитарка ДХО-2

    166

    Исраилова Светлана Сайд-Алиевна

    Санитарка ДХО-1

    167

    Ибрагимова Малика Рамзановна

    Санитарка ДХО-1

    168

    Курмахадова Асина Хусейновна

    Санитарка ДХО-1

    169

    Парчаева Луиза Алаудиевна

    Санитарка ДХО-1

    170

    Саидова Зула Магомедовна

    Санитарка ДХО-1

    171

    Саидова Мадина Хусановна

    Санитарка ДХО-1

    172

    Такаева Малика Хизировна

    Санитарка ДХО-1

    173

    Эльмурзаева Есита Висхановна

    Санитарка ДХО-1

    174

    Юсупова Зулихан Махмудовна

    Санитарка ДХО-1

    175

    Яхъяева Елизавета Ширваниевна

    Санитарка ДХО-1

    176

    Царберцоева Раиса Ибрагимовна

    Санитарка ДАРО

    177

    Сулейманова Маржан Имрановна

    Сестра-хозяйка ДАРО

    178

    Чемерзаева Селита Товхидовна

    Младшая сестра по уходу за больными ДАРо

    179

    Абзотова Зульфия Салаудиновна

    Санитарка ДАРО

    180

    Магомерзоева Яха Махмудовна

    Санитарка ДАРО

    181

    Мержуева Хава Усмановна

    Санитарка ДАРО

    182

    Маашева Элиза Сайд-Алиевна

    Санитарка ДАРО

    183

    Альбекова Марха Пашаева

    Санитарка ДАРО

    184

    Шамсадова Милана Сулимовна

    Санитарка поликлиники

    185

    Уматгириева Зулихан Сайпудиновна

    Санитарка поликлиники

    186

    Хозуева Аминат Мимолатовна

    Санитарка поликлиники

    187

    Атабаева Зарета Сайдалиевна

    Санитарка лаборатории

    188

    Мусаева Асет Сулумбековна

    Санитарка кабинета компьютерной томографии

    189

    Мухашева Разет Султановна

    Санитарка УЗИ кабинета

    190

    Байсарова Оксана Султановна д/о

    Санитарка ПО-2

    191

    Бариева Фатима Ахметовна

    Санитарка ПО-2

    192

    Мальсагова Лариса Мухадиевна

    Санитарка ПО-2

    193

    Точаева Разет Супьянова

    Санитарка ПО-2

    194

    Муазова Санет Умарова

    Санитарка ПО-2

    195

    Межиева Малика Авудовна

    Санитарка ПО-1

    196

    Амаева Айна Абуезидовна

    Санитарка ПО-1

    197

    Ашаева Зулай Вахаевна

    Санитарка ПО-1

    198

    Бешиева Зарета Шараниевна д/о

    Санитарка ПО-1

    199

    Точаева Луиза Рамзановна

    Санитарка ПО-1

    200

    Солтымуратова Разет Мусаевна

    Санитарка ПО-1

    201

    Цокаева Румиса Солт-Ахмедовна

    Санитарка ПО-1